Сотрудники АвтоВАЗа уходят в вынужденный отпуск

12:11 - 16.03.2022


16 марта, Fineko/abc.az. Санкции против России начали проявляться во всех сферах экономики.

Как сообщает ABC.AZ, после санкций сотрудники “АвтоВАЗа” уйдут в “запланированный” корпоративный отпуск с 4 апреля по 24 апреля из-за “продолжающегося кризиса в поставках электронных компонентов”.

Об этом сообщили в пресс-службе компании.

В апреле не уйдут в отпуск только инженерные отделы, работающие над новыми проектами и подготавливающие их к производству, отделы, обеспечивающие функционирование производственной инфраструктуры в Ижевске и Тольятти, ряд отделов материально-технического обеспечения и часть сотрудников отделов и дочерних предприятий по обслуживанию клиентов и распределению запасных частей.

Вся лента