В феврале в Азербайджане было выпущено 3 автомобиля - Отчет

17:25 - 15.03.2022


15 марта, Fineko/abc.az. В январе-феврале 2022 года в Азербайджане было собрано 105 тысяч автомобилей.

Как сообщает Госкомстат, это 2,1 раза меньше, чем за аналогичный период 2021 года. В феврале 2022 года было выпущено всего 3 автомобиля.

Отметим, что в 2021 году в Азербайджане произведено 2 043 легковых автомобиля, что на 4,8% больше, чем в 2020 году.

Вся лента