В этом году количество туристов, приезжающих в Азербайджан, увеличится на 50%

16:52 - 4.03.2022


4 марта, Fineko/abc.az. Мы ожидаем, что в этом году количество туристов, приезжающих в Азербайджан, увеличится на 50% по сравнению с прошлым годом, и наша туристическая индустрия вернется к своему допандемическому состоянию.

Как сообщает ABC.AZ со ссылкой на Report, об этом заявил советник председателя Госагентства по туризму Кенан Гулузаде.

При этом он не исключил, что прогноз может быть скорректирован из-за происходящих в регионе процессов.

Вся лента