Названа дата сдачи в эксплуатацию первой платной дороги в Азербайджане

15:27 - 22.02.2022


22 февраля, Fineko/abc.az. Состоялось мероприятие по случаю профессионального праздника работников Государственного агентства автомобильных дорог Азербайджана.

Как сообщает ABC.AZ, на мероприятии председатель правления Салех Мамедов разъяснил некоторые вопросы.

Он сообщил о сроках ввода в эксплуатацию первой в Азербайджане платной автомагистрали.

Как сообщил председатель Агентства Салех Мамедов, продолжается строительство 152-километровой автомобильной дороги Баку-Губа-государственная граница с Россией 1-ой технической категории.

“Также в 2022 году планируется завершить расширение 4 полос участка магистральной автодороги М2 Гянджа-государственная граница с Грузией", - сказал С.Мамедов.

Вся лента