Госагентство запустило новый проект с TIKA

11:52 - 21.02.2022


21 февраля, Fineko/abc.az. 21 февраля в рамках сотрудничества Государственного агентства по туризму и Турецкого агентства по сотрудничеству и координации (TIKA) состоялась презентация учебной программы по туризму, которая будет организована в турецком городе Анталья с привлечением туристических работников из различных регионов Азербайджана.

Как сообщает ABC.AZ, руководитель аппарата Госагентства по туризму Кенан Гасымов отметил, что подобные проекты помогут двум странам получить новый опыт в сфере туристического образования.

Проект, состоящий из 2 этапов, с теоретической программой “Современные подходы в обучении туризму”, пройдет сначала 21-25 февраля 2022 года в Баку, а затем с практической программой “Тренинг для тренеров в сфере гостиничных и туристических услуг – питание и напитки”, - с 14 по 25 марта 2022 года в Анталии.


Вся лента