Президент Ильхам Алиев принял участие в открытии энергетического узла «Гобу»

14:41 - 11.02.2022


11 февраля, Fineko/abc.az. 11 февраля Президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев принял участие в открытии энергетического узла «Гобу» – 330/220/110-киловольтной подстанции «Гобу» c передаваемой мощностью 1000 мегаватт и 385-мегаваттной электростанции «Гобу.

Как сообщает ABC.AZ, президент ОАО "Азерэнержи" Баба Рзаев проинформировал главу государства о проделанной работе.

 

Вся лента