14:33 - 1.02.2022
1 февраля, Fineko/abc.az. С сегодняшнего дня стоимость проезда в общественном транспорте в столице Грузии выросла.
Как сообщает ABC.AZ пассажиры будут платить 1 лари вместо 50 тетри за разовую поездку в своих автобусах, метро и микроавтобусах.
Наряду с этим введена новая система оплаты проезда.
Введенные безлимитные абонентские карты будут иметь разную продолжительность – 90-минутные 1 лари, однодневные - 3 лари, недельные - 20 лари, 40 лари - в месяц, 100 лари - в 3 месяца, полугодовые 150 лари и годовые 250 лари.
Автор: Эльмир Мурад
25 Июня 2026