78 водителей оштрафованы за незаконную парковку

14:28 - 1.02.2022


1 февраля, Fineko/abc.az. В Сумгайыте в ходе рейдов, проводимых в течение дня в связи с незаконной парковкой, были составлены административные протоколы в отношении 78 водителей и 62 человек, не пользующихся масками в общественном транспорте.

Как сообщили ABC.AZ в МВД, также были выявлены лица, незаконно организовавшие парковку, и они также привлечены к административной ответственности.

62 человека, не использовавших маски в общественном транспорте, были выведены из пассажирских автобусов, в отношении них были приняты меры административного взыскания.

Также были задержаны водители такси, которые, будучи не привитыми, не использовали медицинскую маску.

В отношении этих водителей приняты меры по соответствующей статье Кодекса об административных правонарушениях.

Вся лента