14:28 - 27.04.2018
27 апреля, Fineko/abc.az. ОАО «Азеришыг» введет единый тариф подключения к сети энергоснабжения.
Как заявил начальник управления ОАО «Азеришыг» по работе со службой ASAN Эльсевяр Рустамли, предложения сейчас находятся на рассмотрении Кабинета министров.
«Предложения подразумевают введение единого тарифа за подключение к сети не зависимо от расстояния за каждый потребляемый кВт. В настоящее время данный тариф рассчитывается в зависимости от расстояния проведения линий», - сказал Э.Рустамли.
По его словам, также подразумевается снижение срока подключения от предусмотренных в законодательстве 15 дней до 3 дней.
22 Июня 2026
22 Июня 2026
23 Июня 2026