11:06 - 5.01.2022
5 января, Fineko/abc.az. С 1 января 2022 года по сегодняшний день из 104 тыс. абонентов, использующих механические счетчики (ставшими впоследствии платными), обнулено 65% газовых счетчиков.
Как сообщает ABC.AZ, об этом сообщил глава ПО «Азеригаз» Руслан Алиев.
Он отметил, что данная цифра была получена благодаря тому, что с 1 января 104 тыс. абонентов, использующих счетчики этого типа, снимали видимую часть счетчиков на мобильные телефоны и отправляли на WhatsApp 077 3 104 104.
Процесс сброса тарифных лимитов продолжается.