15:17 - 22.12.2021
22 декабря, Fineko/abc.az. Рабочая группа по разблокированию региональных коммуникаций обсуждает вариант поэтапного открытия железной дороги Ерасх (Араздейен)-Горадиз.
Как передает ABC.AZ со ссылкой на Sputnik-Азербайджан, об этом вице-премьер Армении Мгер Григорян.
По его словам, одним из обсуждаемых вариантов было открытие коммуникаций из Нахчывана в Иран, не дожидаясь строительства новой железной дороги на участках Мегри и Миндживан-Горадиз:
"Возможность открытия любой линии связи, которая может быть реализована с использованием существующей инфраструктуры, безусловно, желательна для нас. Но это тема переговоров, и я пока не могу сказать, к какому соглашению мы придем”.
25 Июня 2026
25 Июня 2026
23 Июня 2026
23 Июня 2026
24 Июня 2026
23 Июня 2026