15:35 - 20.12.2021
20 декабря, Fineko/abc.az. Заправочная станция SOCAR на участке дороги Горус-Кафан построена и уже сдана в эксплуатацию.
Как сообщает ABC.AZ со ссылкой на Apa, об этом выступая на церемонии открытия АЗС заявил президент SOCAR Ровнаг Абдуллаев.
По его словам, данная станция имеет международный статус, и здесь смогут заправляться автомобили, прибывающие из-за рубежа и следующие транзитом.
Р. Абдуллаев отметил, что на данной АЗС можно будет приобрести топливо за любую валюту.
«В Шуше строится большая заправочная станция, а в Агдаме, Физули, в основном, в районах, где ведутся работы, строительство станций завершается», - сказал президент SOCAR.