10:30 - 20.12.2021
20 декабря, Fineko/abc.az. В Баку пройдет 1-й Азербайджано-турецкий энергетический Форум.
Как сообщает ABC.AZ со ссылкой на Минэнерго, Форум пройдёт 22-23 декабря.
В рамках форума планируется подписание документов между Азербайджаном и Турцией.
Форум был учрежден в рамках Совместной межправительственной комиссии по экономическому сотрудничеству между Азербайджаном и Турцией с целью обеспечения более гибкого и ориентированного на результат стратегического энергетического сотрудничества.