Министр: На восстановление Карабаха планируется выделить 2,2 млрд манатов

12:06 - 11.11.2021


11 ноября, Fineko/abc.az. "Расходы в связи с восстановлением и реконструкцией освобожденных территорий, находятся на первом плане среди расходов госбюджета на следующий год. 

Как сообщает ABC.AZ , об этом заявил министр финансов Самир Шарифов в ходе обсуждения бюджета. 
«Выполнение такой почетной задачи, как восстановление и реконструкция Карабаха, возвращение наших соотечественников на родные земли, будет обеспечено и в 2022 году, на эти цели предусмотрено выделить 2,2 млрд манатов», - сказал он.