За десять месяцев на эти выплаты было потрачено более 4 млрд манатов

12:02 - 11.11.2021


11 ноября, Fineko/abc.az. За 10 месяцев текущего года по пенсиям, пособиям, стипендиям, адресной помощи было выплачено 4 млрд 949 млн манатов, что на 166,5 млн манатов больше, чем за аналогичный период прошлого года. 

Как сообщает ABC.AZ, в январе-октябре 2021 года Государственный фонд социальной защиты при Министерстве труда и социальной защиты населения выплатил населению 4 млрд 949 млн манатов по пенсиям, пособиям, стипендиям и адресной государственной социальной помощи.

Это на 3,5% или на 166,5 млн. манатов больше, чем за аналогичный период прошлого года по соответствующему направлению. Выплаты по пенсиям, пособиям, стипендиям, адресной государственной социальной помощи охватили 2,4 млн человек.