17:02 - 21.10.2021
21 октября, Fineko/abc.az. Работы по строительству основного энергоснабжения города Шуша в самом современном виде продолжаются быстрыми темпами.
Как передаёт ABC.AZ соссылкойна report.az, об этом сообщил специальный представитель президента в Шушинском районе Айдын Керимов.
По его словам, в настоящее время ОАО “Азеришыг” строит 5 трансформаторных подстанций мощностью 5 мВ каждая.
В трубу проложены подземные кабели 30 кВ общей протяженностью 35 км.