17:23 - 6.10.2021
6 октября, Fineko/abc.az. Состоялась встреча министра энергетики Парвиза Шахбазова c послом Бельгии в Азербайджане Мишелем Питермансом.
Как сообщает ABC.AZ со ссылкой на Минэнерго, на встрече были обсуждены перспективы развития энергетического сотрудничества между двумя странами, в частности, в области возобновляемых источников энергии.
Была выражена уверенность в том, что участие бельгийских компаний в аукционах по возобновляемым источникам энергии может создать дополнительные возможности для сотрудничества.