13:33 - 10.04.2018
10 апреля, Fineko/abc.az. Иностранные граждане в Азербайджане в январе потратили 99 798 809 манатов, в феврале – 91 128 890 манатов.
Как сказано в сообщении министерства культуры и туризма Азербайджана, всего за два месяца иностранцы в январе-феврале осуществили операции, посредством банковских карт на 190 927 699 манатов.
«По сравнению с аналогичным периодом прошлого года операции по банковским картам выросли на 20% или на 31 565 965 манатов», - сказано в сообщении.
В 2017 году иностранные граждане посредством банковских карт потратили в Азербайджане 1 022 036 752 манатов.
При этом, азербайджанские граждане за пределами страны в январе-феврале потратили 179 521 339 манатов, что на 11 406 360 манатов меньше, чем средства иностранцев, потраченные в Азербайджане.
24 Июня 2026
24 Июня 2026