11:30 - 8.09.2021
8 сентября, Fineko/abc.az. Парламент Грузии на заседании обсудил законопроект, предполагающий списание штрафов, которые были выписаны нарушителям ограничений, введенных с 2020 года в рамках борьбы с коронавирусом.
Как сообщает ABC.AZ, парламент принял данный законопроект в третьем чтении.
Согласно принятому решению, амнистия по штрафам коснется тех лиц, которые нарушили ковид-ограничения до 23 июня 2021 года включительно.
Таким образом, с вступлением в силу законопроекта будут отменены штрафы для более чем 245 тыс. физических и 344 юридических лиц.
По предварительным подсчетам, в общей сложности будут списаны штрафы на 76 млн лари (более $24 млн).
Автор: Эльмир Мурад
25 Июня 2026
25 Июня 2026
23 Июня 2026
23 Июня 2026
24 Июня 2026
23 Июня 2026