16:07 - 16.07.2021
16 июля, Fineko/abc.az. Президент Ильхам Алиев подписал распоряжение о некоторых вопросах, связанных с продолжением строительства Ордубадской гидроэлектростанции.
Как сообщает ABC.AZ, согласно Распоряжению, в целях продолжения строительства Ордубадской гидроэлектростанции мощностью 36 МВт из предусмотренного в государственном бюджете Азербайджанской Республики на 2021 год резервного фонда Президента Азербайджанской Республики Кабинету Министров Нахчыванской Автономной Республики выделено дополнительно 5 млн. манатов.