12:19 - 15.07.2021
Как сообщили ABC.AZ в Министерстве энергетики, по сравнению с соответствующим периодом 2020 года производство электроэнергии по республике в июне увеличилось на 122,8 млн. кВт/ч, экспорт – на 0,4 млн. кВт/ч, импорт – на 2,9 млн. кВт/ч.
В январе-июне текущего года производство электроэнергии в республике увеличилось на 254,2 млн. кВт/ч по сравнению с соответствующим периодом прошлого года и составило 13,206 млрд. кВт/ч.