16:10 - 9.07.2021
9 июля, Fineko/abc.az. Сегодня состоялось заседание Милли Меджлиса.
Как сообщает ABC.AZ, во время обсуждения ряда вопросов были затронуты нюансы, связанные с поставщиками энергии.
Было отмечено, что смарт-счетчиками будут снабжать потребителей электрической энергии, природного газа, центрального отопления и охлаждения, а также горячей воды.
В проекте закона “Об эффективном использовании энергоресурсов и энергоэффективности”, который был вынесен на обсуждение в третьем чтении на заседании, отмечается, что, при централизованном снабжении зданий тепловой энергией счетчик тепла и горячей воды будет установлен в точке подключения.