10:30 - 5.07.2021
5 июля, Fineko/abc.az. Саудовская Аравия может отказаться от увеличения добычи нефти в августе.
Как передает ABC.AZ, об этом заявил в интервью министр энергетики этой страны Абдул Азиз бин Салман.
Саудовский министр отметил, что страны OPEC+ будут вынуждены пойти на этот шаг, если не достигнут соглашения 5 июля.
Отметим, что 5 июля страны OPEC+ вновь соберутся в 17:00 по бакинскому времени, чтобы до конца этого года обеспечить согласование уровней добычи нефти.