По старому тарифу газ можно будет использовать до 10 июля – Заявление

12:12 - 2.07.2021


2 июля, Fineko/abc.az. В Азербайджане абоненты смогут пользоваться старым тарифом на газ до 10 июля 2021 года. После этой даты потребление газа будет рассчитываться по новому тарифу.

Как сообщает ABC.AZ со ссылкой на Apa, об этом заявил генеральный директор ПО «Азеригаз» SOCAR Руслан Алиев.

По его словам, до 10 июля «Азеригаз» будет осуществлять считывание показаний счетчиков, также на счетчиках с предоплатой будут проводиться работы, связанные с программным обеспечением, и в ходе этого процесса абоненты будут пользоваться старым тарифом.

Напомним, 30 июня 2021 года состоялось очередное заседание Тарифного совета. На заседании было рассмотрено обращение Государственной нефтяной компании (SOCAR) и принято соответствующее решение.

 

Вся лента