14:36 - 22.06.2021
22 июня, Fineko/abc.az. Президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев подписал распоряжение об обеспечении электроэнергией для организации охраны и защиты государственной границы на территории Кельбаджарского района.
Как сообщает ABC.AZ, согласно распоряжению, ОАО «Азеришыг» выделено из госбюджета 24,5 млн манатов с целью обеспечения надежной и бесперебойной электроэнергией для организации охраны и защиты государственной границы на территории Кельбаджарского района.