За 4 месяца экспорт “Азералюминия” вырос более чем в 2 раза

16:39 - 31.05.2021


31 мая, Fineko/abc.az. В январе-апреле 2021 года дочернее предприятие ОАО “Азербайджанская промышленная корпорация” – ООО “Азералюминий” экспортировало продукции на сумму 45,2 млн долларов США.

Как сообщает ABC.AZ, об этом говорится в майском выпуске “Обзора экспорта” Центра анализа экономических реформ и коммуникаций.

Это на 24,7 миллиона долларов США или в 2,2 раза больше, чем за аналогичный период прошлого года.

Отметим, что в январе-апреле 2020 года ООО “Азералюминий” экспортировало продукции на сумму 20,5 млн долларов США.