15:41 - 25.05.2021
25 мая, Fineko/abc.az. 25 мая Президент Ильхам Алиев принял главу МИД Ирана Мохаммада Джавада Зарифа.
Как сообщает ABC.AZ, глава государства в ходе встречи затронул ряд вопросов. Президент отметил, что отмечен рост торгового оборота с нашей страной.
«Несмотря на пандемию, это позитивный факт. Все принятые решения, инициативы, выдвинутые мной и президентом Рухани, были реализованы. Мы очень довольны уровнем сотрудничества во время президентства Рухани. Этот период подходит к концу. Прошу передать ему мои поздравления, благодарность за партнерство и сотрудничество», - сказал глава государства.