10:33 - 15.03.2018
15 марта, Fineko/abc.az. Азербайджан стал членом Международной Энергетической Хартии.
Сегодня в Баку состоялось подписание документа о присоединении к Хартии. Документ подписали министр энергетики Азербайджана Парвиз Шахбазов и Генеральный секретарь Международной Энергетической Хартии Урбан Руснак.
Азербайджан стал 87-м членом Хартии.