12:37 - 18.05.2021
18 мая, Fineko/abc.az. На освобожденных территориях Азербайджана началась разработка потенциальных туристических маршрутов.
Как передает ABC.AZ, об этом сообщили в Государственном агентстве по туризму.
Было отмечено, что, хотя вопросы, связанные с этим, еще не полностью завершены, в настоящее время на освобожденных территориях проводятся оценочные работы, связанные с инфраструктурными работами.
"В настоящее время на этих территориях проводятся оценки. Карабах, в том числе город Шуша, в будущем станет туристической дестинацией и будет представлять интерес как для местных, так и для иностранных туристов. Отрадно, что мы смогли представить Шушу на международной туристической выставке Arabian Tourism Market в Дубае, ОАЭ. Планов по Шуше много", - говорится в сообщении агентства.
24 Июня 2026
24 Июня 2026