10:50 - 14.03.2018
14 марта, Fineko/abc.az. В январе-феврале 2018 года Азербайджан экспортировал электроэнергии на $22 856,56 тыс.
Как сказано в сообщении Государственного таможенного комитета (ГТК), в январе Азербайджан экспортировал электроэнергии в объеме 60,6 млн. кВт/часов, против 27,531 млн. кВт/часов в январе 2017 года.
«В феврале 2018 года экспортировано электроэнергии в объеме 398,8 млн. кВт/часов, на $20 290,09 тыс. В феврале 2017 года было экспортировано 74,816 млн. кВт/часов на $3 437,26 тыс.» - сказано в сообщении ГТК.
Доля экспорта электроэнергии в общем объеме экспорта из Азербайджана за январь-февраль 2018 года составила 0,703%.