11:16 - 12.03.2018
12 марта, Fineko/abc.az. Государственный таможенный комитет (ГТК) Азербайджана в январе-феврале перечислил в госбюджет 445 751,9 тыс. манатов.
Как сказано в сообщении ГТК, в январе перечислено в госбюджет по линии комитета 226 088,3 тыс. манатов, в феврале – 219 663,6 тыс. манатов.
«По таможенным пошлинам перечислено 58 983,1 тыс. манатов, по НДС - 157 691,1 тыс. манатов, по акцизному налогу – 6 390,2 тыс. манатов, по дорожному налогу 2 599,2 тыс. манатов», - сказано в сообщении.
Государственный таможенный комитет Азербайджана в 2017 году перечислил в государственный бюджет 2 608 млн. манатов.