17:36 - 15.04.2021
15 апреля, Fineko/abc.az. США высылают 10 сотрудников дипмиссии РФ в Вашингтоне.
Как сказано в заявлении Белого дома, власти США в рамках новых санкций против РФ приняли решение выслать из дипломатической миссии РФ в Вашингтоне 10 ее сотрудников.
«Соединенные Штаты высылают из страны 10 сотрудников российской дипмиссии в Вашингтоне. Среди сотрудников есть представители российских спецслужб», - отмечается в заявлении Белого дома.
25 Июня 2026