10:48 - 15.04.2021
15 апреля, Fineko/abc.az. С сегодняшнего дня ОАО "Азеристиликтеджхизат" прекратит подачу тепла как в Баку, так и в регионах страны.
Как передает ABC.AZ со ссылкой на Report, об этом сообщил представитель акционерного общества Рафик Алиев.
Однако, по его словам, в некоторых горных и предгорных районах отопительный сезон продлится до 1 мая.
Отметим, что в Азербайджане ежегодно отопительный сезон начинается 15 ноября и заканчивается 15 апреля. В прошлом году в связи с задолженностью в размере 18 млн манатов "Азеристиликтеджхизат" ПО "Азеригаз" Государственной нефтяной компании Азербайджана (SOCAR) в подаче тепла населению произошла задержка до 18 ноября.