17:14 - 31.03.2021
31 марта, Fineko/abc.az. В Армении продолжается политические распри, начавшиеся после 44-дневной войны. В результате этого ушел в отставку и министр индустрии высоких технологий Акоп Аршакян.
Как сообщает ABC.AZ, экс-министр объяснил причину своей отставки.
«Как гражданин Армении считаю неприемлемым применение силы со стороны должностного лица в отношении другого гражданина. Мы должны двигаться по пути формирования общества без насилия. Своей отставкой я заявляю о своем отказе от насилия, как психологического, так и физического. Я надеюсь, что происходящее преподнесет нашему обществу урок, что мы будем любить и уважать право каждого на неприкосновенность личной и семейной жизни», - заявил Аршакян.
24 Июня 2026
24 Июня 2026