12:36 - 19.03.2021
19 марта, Fineko/abc.az. В течение марта-декабря 2020 года медицинским работникам, участвующим в мероприятиях по борьбе с коронавирусной инфекцией нового типа, пропорционально их рабочему времени выплачены срочные надбавки на сумму 145,8 млн. манатов, а немедицинским работникам - 23 млн. манатов.
Как сообщили ABC.AZ в Государственном агентстве по обязательному медицинскому страхованию, в апреле-декабре прошлого года медицинским работникам, работающим в частных медицинских учреждениях, привлеченным к мероприятиям по борьбе с коронавирусом инфекции, была выплачена срочная надбавка пропорционально их рабочему времени на сумму 385.000 манатов.
Волонтерам были выплачены премии в размере 138.500 манатов при условии ежемесячной выплаты 250 манатов на человека.
25 Июня 2026
25 Июня 2026
23 Июня 2026
24 Июня 2026
23 Июня 2026
23 Июня 2026