16:47 - 18.03.2021
18 марта, Fineko/abc.az. В феврале Азербайджан экспортировал 395 млн. 620 тыс. киловатт-часов электроэнергии.
Стоимость экспортированной электроэнергии в прошлом месяце составила $15 млн 735 тыс, сообщает ABC.AZ со ссылкой на Государственный таможенный комитет.
Для сравнения отметим, что в январе из Азербайджана было экспортировано 8 млн 404 тыс. киловатт-часов электроэнергии.
А стоимость этого экспорта составила $350 тыс.