Азербайджан увеличил экспорт электроэнергии в феврале

16:47 - 18.03.2021


18 марта, Fineko/abc.az. В феврале Азербайджан экспортировал 395 млн. 620 тыс. киловатт-часов электроэнергии.

Стоимость экспортированной электроэнергии в прошлом месяце составила $15 млн 735 тыс, сообщает ABC.AZ со ссылкой на Государственный таможенный комитет.

Для сравнения отметим, что в январе из Азербайджана было экспортировано 8 млн 404 тыс. киловатт-часов электроэнергии.

А стоимость этого экспорта составила $350 тыс.

 

Вся лента