14:50 - 11.03.2021
11 марта, Fineko/abc.az. В последние годы в Азербайджане в сфере отельного дела сделано достаточно много.
Как сообщает ABC.AZ, об этом на пресс-конференции заявил генеральный директор Бюро туризма Азербайджана Флориан Зенгстшмид.
Он также обозначил основные цели на будущее: «Наша цель – в трех направлениях. Первое – это продвижение отелей, второе – повышение качества, а третье – повышение конкурентоспособности.Этот шаг положительно скажется на индустрии гостеприимства страны, а также создаст условия для предоставления туристам более качественных услуг».
Автор: Эльмир Мурад
24 Июня 2026
24 Июня 2026