15:10 - 10.03.2021
10 марта, Fineko/abc.az. Президент Ильхам Алиев принял министра иностранных дел и торговли Венгрии Петера Сиярто в видеоформате.
Как сообщает ABC.AZ, глава государства затронул на встрече некоторые моменты.
И.Алиев отметил, что визит в нашу страну в такое время является позитивным событием, и будет возможность провести беседу.
"Я знаю, что несколько месяцев назад вы с коллегой обсуждали вопросы, связанные с работой двусторонней экономической комиссии. Мне сообщили об этом, и я считаю, что все идет в правильном направлении. Азербайджан и Венгрия, являющиеся стратегическими партнерами, должны продолжать активное сотрудничество в различных сферах", - сказал И. Алиев.