15:03 - 9.03.2021
9 марта, Fineko/abc.az. В Азербайджане будет введен новый тарифный механизм в общественном транспорте.
Как сообщает ABC.AZ, об этом говорится в отчете Кабинета министров за 2020 год.
В документе отмечается, что при этом будет учитываться прогрессивный международный опыт.
В настоящее время ведутся подготовительные работы по совершенствованию законодательства о льготном и безналичном использовании общественного транспорта.
Отметим, что в настоящее время стоимость услуг перевозок определяет Тарифный совет.
22 Июня 2026
22 Июня 2026
23 Июня 2026