11:50 - 1.03.2021
1 марта, Fineko/abc.az. Главное управление Государственной дорожной полиции Министерства внутренних дел (МВД) еще раз обратилось к водителям в связи с проведением технического осмотра транспортных средств.
Согласно информации, поступившей в ABC.AZ из МВД, лица, получившие SMS-уведомление об окончании срока прохождения технического осмотра транспортных средств, должны провести технический осмотр своих автомобилей.
«Для этого жители Баку, Сумгаита и Абшеронского района должны представить транспортные средства на технический осмотр в Центр технического осмотра, расположенном в Сабунчинском районе столицы, в центр технического осмотра, введенный в эксплуатацию у дороги, ведущей от округа Локбатан к жилому массиву новый Ясамал, в Сумгаитском региональном отделе регистрации, экспертизы и технического осмотра», - отмечается в сообщении.
22 Июня 2026
22 Июня 2026
23 Июня 2026