11:16 - 26.02.2021
26 февраля, Fineko/abc.az. Китайский гигант Huawei планирует выпускать электромобили под собственной маркой наравне с производством электронной продукции.
Как передает ABC.AZ, ожидается, что в этом году компания, оправившись после санкций США, выпустит несколько моделей.
Компания ведет переговоры с Chongqing Changan Automobile и несколькими другими производителями автомобилей в связи с использованием заводов.
22 Июня 2026
22 Июня 2026
23 Июня 2026