16:25 - 23.02.2021
23 февраля, Fineko/abc.az. Государственное агентство по туризму провело мониторинг отелей, расположенных в городе Баку.
По информации агентства ABC.AZ, в ходе мониторинга, осуществленного совместно с Министерством здравоохранения, был проверен уровень соблюдения гигиенических и санитарных мер, необходимых для обеспечения безопасности персонала и гостей в отелях, функционирующих в период пандемии.
Представители агентства еще раз предупредили персонал отелей, а также гостей о том, что во время действия особого карантинного режима следует соблюдать социальную дистанцию, использовать дезинфицирующие растворы и медицинские маски во всех закрытых и открытых помещениях.
Автор: Эльмир Мурад
24 Июня 2026
24 Июня 2026