16:11 - 15.02.2021
15 февраля, Fineko/abc.az. Я заявлял, что освобожденные от оккупации земли станут «зоной зеленой энергии». Я уже пригласил иностранных и местных инвесторов. Должен также заявить, что все основные работы мы, как государство, выполняем и будем выполнять сами.
Как сообщает ABC.AZ, об этом президент Ильхам Алиев заявил во время своего визита на освобожденные территории, выступая в селе Гюлябирд Лачинского района.
«Иностранные и местные инвесторы, вкладывая инвестиции, могут обеспечить свои бизнес-интересы и заявить о себе, чтобы обеспечить Азербайджан долгосрочными, устойчивыми, дешевыми и экологически чистыми видами энергии», - подчеркнул глава государства.