15:41 - 12.02.2021
12 февраля, Fineko/abc.az. Субъекты малого и среднего предпринимательства будут активнее привлекаться к государственным заказам.
Как сообщает ABC.AZ, об этом заявил сегодня министр экономики Микаил Джаббаров на конференции «Налоговая система в постпандемический период».
Министр отметил, что необходимо поощрять участие субъектов малого и среднего бизнеса в государственных закупках.
«Следует активнее вовлекать их в государственные заказы, а также – положить конец случаям, которые приводят к недобросовестной конкуренции. Для этого будут реализованы необходимые институциональные реформы и новые законодательные инициативы», - сказал М.Джаббаров.
22 Июня 2026
22 Июня 2026