15:16 - 12.02.2021
12 февраля, Fineko/abc.az. Повышение эффективности государственных компаний должно привести к достижению их рыночной стоимости.
Как сообщает ABC.AZ, об этом заявил сегодня министр экономики Микаил Джаббаров на видеоконференции «Налоговая система в постпандемический период».
Он отметил, что перед нами стоят такие задачи, как усиление контроля за заимствованиями госкомпаний, увеличение дивидендных выплат в госбюджет.
«Созданный в 2020 году Азербайджанский инвестиционный холдинг работает в этой сфере», - добавил министр.
22 Июня 2026
22 Июня 2026