15:07 - 12.02.2021
12 февраля, Fineko/abc.az. Сегодня состоялась конференция «Налоговая система в постпандемический период».
Как сообщает ABC.AZ, на конференции министр экономики Микаил Джаббаров затронул ряд вопросов.
Министр отметил, что в настоящее время деятельность ряда государственных компаний не отвечает требованиям дня.
«В ряде случаев эффективность управления невысока, не в полной мере обеспечена прозрачность в сфере расходов компаний, тендерных процедур, во многих случаях они работают в убыток, хотя должны играть важную роль в формировании доходов бюджета», - подчеркнул М. Джаббаров.
22 Июня 2026
22 Июня 2026