12:25 - 12.02.2021
12 февраля, Fineko/abc.az. Сегодня в формате видеоконференции состоялось мероприятие на тему «Налоговая система в постпандемический период».
Как сообщает ABC.AZ, на мероприятии министр экономики Микаил Джаббаров затронул ряд вопросов.
Министр отметил, что в прошлом году из-за неблагоприятной динамики мы не смогли увидеть доступ предпринимателей к благоприятному бизнесу.
«Только диверсифицированная экономика может быть устойчивой. Поэтому правительство будет реализовывать стратегию, способствующую ненефтяному экспорту. В настоящее время наша страна имеет в Азербайджане около 120 продуктов с высоким экспортным потенциалом. Предполагается расширение этого экспортного потенциала», - подчеркнул министр.
23 Июня 2026
23 Июня 2026
23 Июня 2026