Министр: Число активных налогоплательщиков выросло более чем на 24%

11:35 - 8.02.2021


8 февраля, Fineko/abc.az. Министр экономики Микаил Джаббаров поделился на своей странице в Twitter информацией о налогоплательщиках.

Как сообщает ABC.AZ, министр подчеркнул, что наблюдается рост числа активных налогоплательщиков.

«В 2020 году их число увеличилось более чем на 24% и превысило 616 тысяч. Рост числа активных плательщиков НДС составил более 17%», - отметил министр.

Автор: Эльмир Мурад

Вся лента