16:40 - 18.01.2021
18 января, Fineko/abc.az. В 2020 году было экспортировано 125 тысяч тонн нефтяного битума.
Об этом сообщает ABC.AZ со ссылкой на SOCAR.
Сообщается, что это в 10,4 раза больше, чем в 2019 году.
Как известно, в последнее десятилетие производство битума было ориентировано в основном на внутренний спрос. В 2019 году, после ввода в эксплуатацию новой битумной установки, увеличившей объемы производства, Азербайджан вновь начал экспорт этой продукции.
25 Июня 2026