14:28 - 30.12.2020
30 декабря, Fineko/abc.az. За 11 месяцев 2020 года в страну было ввезено 4632 электромобиля.
Как сообщили ABC.AZ в Государственном таможенном комитете, 4486 из этих транспортных средств были оснащены двигателями внутреннего сгорания, а также электрическими двигателями.
Кроме того, 146 – транспортные средства, приводимые в движение только электрическим двигателем.
Автор: Эльмир Мурад
22 Июня 2026
22 Июня 2026
23 Июня 2026